Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Электронные поступления(30.11.20)
5:59 PM
Электронные поступления(30.11.20)

 1.Некрасова-Каратеева О.Л. Учимся лепить. Книжка-помощница /2-е изд., испр. — СПб. : Нестор-История, 2012. — 236 с

Эта книжка-помощница для тех, кто хочет принять участие в увлекательных занятиях с детьми лепкой. В книге дана развернутая система
обучения технике лепки из пластилина и глины для детей разного возраста. Рассказано, как можно самому приготовить материалы, инструменты и даже построить печь и провести обжиг.
Для широкого круга читателей.

 


  2.Лукьянова М.И., Шустова Л.П., Данилов С.В. /Методологические подходы в дополнительном образовании и деятельности педагогов/Монография. — Чебоксары: Среда, 2020. — 184 с

В.монографии объединены результаты теоретического осмысления и эмпирического применения различных методологических подходов в профессиональной деятельности и в дополнительном образовании педагогов, в организации инновационной деятельности образовательных учреждений и региональной инновационной инфраструктуры.
Материалы, представленные в данной монографии, представляют интерес для руководителей и педагогов образовательных организаций, приступающих к научному педагогическому поиску или уже ведущих активную инновационную деятельность. Книга окажется полезной для специалистов, преподавателей, ученых колледжей, университетов, институтов последипломного образования в решении вопросов подготовки, повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогов.

 

 

Просмотров: 118 | Добавил: cdutt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0